Новости сайта sms4b.ru
В личном кабинете сайта SMS4B.ru выложено обновление для программы отправки SMS из конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" и "1С:Предприятие 7.7"
Теперь в детальном отчете в колонке "Дополнительно" напротив каждой SMS есть ссылка "Повторная отправка"
Покупка пакетов SMS стала еще проще и быстрее. В личном кабинете сайта SMS4B.ru в разделе «Оплата» появилась возможность оплатить пакет SMS через WebMoney.
Покупка пакетов SMS стала еще проще и быстрее. В личном кабинете сайта SMS4B.ru в разделе «Оплата» появилась возможность оплатить пакет SMS через Яндекс.Деньги.
В новом релизе добавлены возможности: управления датой и временем начала и окончания рассылки SMS; устанавливать интервал ночного времени, в течении которого не должны отправляться SMS.
Выпущен модуль отправки SMS для системы «1C:Битрикс Управление сайтом для кодировки UTF-8».
Компания «1С-Рарус», Золотой партнер «1С-Битрикс», выпустила модуль отправки SMS для известной системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». SMS-модуль легко встраивается в эту систему и расширяет её возможности.
Открыт новый сервис по рассылке SMS–уведомлений о выходе обновлений к программным продуктам «1С: Предприятие»
Компания «ТМС-Контент» совместно с «1С-Рарус» предлагают сервис отправки и получения SMS-сообщений через Интернет.