Новые цены на прямые подключения к операторам!

С 01.07.2014 г. в ступают в действие новые цены на прямые подключения к операторам связи.

Эти изменения вызваны изменениями ценообразования у ряда операторов связи.

Перечень изменений:

  • Снижены цены на 10 коп. у операторов: МТС, Мегафон, Скайлинк. Снижение на 16 коп. у Utel.
  • По всем прямым подключениям к операторам связи условия тарификации SMS стали по отправленным. Стоимость недоставленных SMS на баланс не возвращается.
  • Повышены цены на 14 коп. у операторов: БайкалВестком, Енисей-Телеком.
    Теперь все дочерние компании Ростелеком стали по одинаковой цене.

Подробная информация в таблице в разделе Цены.

Переходите на новый тариф с прямым подключением к операторам связи!

Напомним, что в конце 2013 «Мегафон», «МТС», «Билайн», «Теле2», начале 2014  «Байкалвестком», «Енисейтелеком», «Utel» ввели блокировку входящего SMS трафика на своих абонентов, отправленного от буквенно-цифровых имен через SMS-центры сторонних операторов. Данная мера была принята с целью борьбы со СПАМом.

Рассылка коммерческого SMS-трафика от буквенно-цифровых имен на абонентов «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Теле2», «Байкалвестком», «Енисейтелеком», «Utel» теперь будет осуществляться только через прямое подключения к SMS-центру самого оператора. При этом операторы вводят новую тарифную политику.
Компания SMS4B.RU имеет подключения ко всем операторам связи России.

Мы предлагаем вам перейти на прямые подключения к операторам и гарантированной доставкой SMS от Буквенных имен — оператор гарантирует 100% доставку SMS-сообщения до абонента, в случае если его мобильный телефон включен и имеет возможность принять SMS-сообщение, а также SMS соответствует требованиям законодательства.

Порядок перехода на новый тариф:

Для перехода на новый тариф с прямым подключением к операторам связи и гарантированной доставкой SMS от буквенных имен вам необходимо кликнуть по ссылке в Личном кабинете «Перейти на новый тариф».

При переходе на новый тариф ваш баланс SMS будет конвертирован в рубли по цене покупки, оставшихся на балансе SMS. При отправке SMS с баланса будет списываться стоимость SMS по цене указанной для каждого оператора по цене первой строчки в интервале до 5000 SMS. Расчеты ведутся по отправленным SMS стоимость недоставленных SMS на баланс не возвращается. Рекомендуем проверять базу рассылки и исключать номера на которые смс не доставляются.

По итогам месяца (в первые дни нового месяца) будет производиться анализ объема отправленных SMS по каждому оператору и пересчет цены отправленных SMS в зависимости от достигнутого объема SMS по оператору. В результате на ваш баланс будет возвращена разница в стоимости SMS.

Благодарим вас за доверие и надеемся на продолжительное сотрудничество!

Сервис SMS-рассылок, www.SMS4B.ru, +7 (495) 223-0735, 8 800-700-1231, info@sms4b.ru