SMS4B.ru интегрирован в программу «1С-АРБИС: Управление фирмой-франчайзи»

Сотрудничество компании «1С-Рарус» и Центра разработки «АРБИС: Прикладные решения» продолжается. В рамках совместного соглашения в типовую программу «1С-АРБИС: Управление фирмой-франчайзи» включена подсистема «SMS-рассылки», которая обеспечивает интеграцию системы с онлайн-сервисом www.sms4b.ru.

Использование SMS-рассылок позволит повысить качество обслуживания клиентов, сократить затраты на рекламу и передачу информации. Компании-1С:Франчайзи с помощью этого сервиса смогут сделать свой бизнес более мобильным и эффективным.

Благодаря интеграции SMS-модуля с бизнес-процессами программы «1С-АРБИС: Управление фирмой-франчайзи» есть возможность организовать адресную и пакетную SMS-рассылку. Так, можно совершать произвольную рассылку сообщений клиентам или сотрудникам. Предусмотрена опция автоматического заполнения сообщений с напоминанием об окончаниях сроков предоставления Информационно-Технологического Сопровождения за период.

При поступлении оплат от клиента модуль позволяет информировать о поступлении платежа.
Есть возможность отправлять SMS о дебиторской задолженности — система заполняет список клиентов для последующей рассылки с суммами задолженности в определенную дату.

Подсистема «SMS-рассылки» включена в «1С-АРБИС: Управление фирмой-франчайзи», начиная с релиза 3.0.28 (27.06.2013), и доступна в интерфейсах «Менеджер» и «Полный + Управление франчайзи».

Для активации SMS-модуля необходимо зарегистрироваться на сайте www.sms4b.ru, указать при регистрации промокод — arbis29.ru, по которому предоставляется скидка 5%. Логин и пароль от сервиса sms4b.ru надо указать в настройках программы «1С-АРБИС: Управление фирмой-франчайзи».

Подробное руководство пользователя по работе с sms-подсистемой включено в дистрибутив поставки и обновления, доступно в каталоге шаблонов конфигурации.

Справка об SMS4B.ru для 1С:Франчайзи

Сервис SMS4B.ru бесплатно предоставляет готовые SMS-модули с открытым кодом  для интеграции в любую программу «1С:Предприятие». Компания «1С-Рарус» приглашает фирмы-франчайзи к сотрудничеству по привлечению клиентов по агентской схеме. Вознаграждение партнера от 10 до 30% от платежей привлеченных им клиентов (размер % зависит от объема всех платежей в месяц).

Для прозрачности взаимодействия на сайте sms4b.ru партнерам предоставляется доступ в Личный кабинет партнера, в котором партнер самостоятельно может:

  • создавать промокоды;
  • видеть зарегистрированных клиентов использующих этот промокод;
  • контролировать платежи клиентов и начисление вознаграждения по платежам;
  • запрашивать выплату бонусов.

Контактная информация

«1С-Рарус»

www.sms4b.ru
тел.: 8(800) 700-1231, +7(495) 223-0735
e-mail: info@sms4b.ru

«АРБИС: Прикладные решения»

www.arbis29.ru
тел.: 8(8182) 21-90-85
e-mail: office@arbis29.ru