Новые цены и условия предоставления имен по оператору МТС

С 1 декабря 2017 оператор МТС изменяет правила оказания услуги по рассылке SMS-сообщений.

Проводится перерегистрация ранее выданных имен отправителей по новым правилам.

Имя отправителя должно:

  • точно идентифицировать Заказчика рассылки,
  • соответствовать его фирменному наименованию, коммерческому обозначению, знаку обслуживания, товарному знаку, web-сайту

У Заказчика рассылки должно быть документальное подтверждение прав на использование фирменного наименования, коммерческого обозначения, знака обслуживания, товарного знака, web-сайта.

Каждому Заказчику до 28 ноября 2017 необходимо проверить свои имена отправителей на соответствие вышеуказанным требованиям.

Если Ваше имя отправителя не соответствует названию Вашего юр. лица, от которого оно было подано, то необходимо предоставить скан копии документов подтверждающих права на использование данного имени:

  • документ на регистрацию товарного знака,
  • свидетельство на домен,
  • лицензионный договор.

Или заказать новое имя отправителя, соответствующее вышеуказанным требованиям. Сканы документов необходимо будет загрузить в ЛК, ссылка на загрузку появится в ближайшие дни.

Имена отправителей, которые уже зарегистрированы на нашем сервисе для МТС, будут поданы на предварительную регистрацию автоматически от имени компании Заказчика. СМС-сообщения от имен, не прошедших перерегистрацию у МТС, будут запрещены к отправке.

Новые цены

С 1 декабря 2017 вводятся новые цены по оператору МТС — 1,80 руб. за SMS.

Отправка SMS от буквенного имени без абонентской платы за имя, по фиксированной цене за SMS. Этот тариф используется по умолчанию при регистрации на сервисе.

Отменяется тариф «Платные имена с ежемесячной абонентской платой» и степ тарификацией.

Компания работает по упрощенной системе налогообложения. Услуги НДС не облагаются согласно главе 26.2. НК РФ.