Примеры отправки SMS с отложенным началом рассылки

В Личном кабинете сайта sms4b.ru в web-форме рассылки SMS есть возможность управлять параметрами SMS рассылки. Для этого необходимо заполнить поле «Начать рассылку с …». Например, можно создать СМС рассылку с отложенной датой и временем начала рассылки СМС.

Используя отложенную СМС рассылку, вы можете запланировать рассылку СМС, которая начнется в то время когда вы не работаете или заняты другими делами. Например, запланировать СМС рассылку в выходные дни для информирования клиентов о маркетинговых акциях, в вечернее время или утренние часы можно напомнить сотрудникам про собрание, или запланировать напоминания себе и коллегам о важных мероприятиях с отправкой СМС в нужное время накануне мероприятий.

Отложенная СМС рассылка позволяет оправить СМС в «правильное» время в регионы с разными часовыми поясами, что бы не беспокоить клиентов в вечернее и ночное время.

Управляя временем начала рассылки можно замедлить отправку SMS и равномерно в течении нескольких часов информировать большое число клиентов, это позволить регулировать обращение клиента в компанию, если текст СМС предполагает звонки или другие обращения клиента в компанию.